Call of Atlantis

Наконец-то в свет вышла мега забавная игрушка Call of Atlantis для Android. Никаким сюжетом игра особо не наделена, но всё таки несколько вступительных слов об игре сказать хочется.

Когда-то на Земле был материк под названием Атлантида. Люди на нем проявили неблагодарность по отношению к богам, алчность и жестокость, и бог морей Посейдон решил их наказать, накрыв материк глубокими океанскими водами. И вот теперь в игре Call of Atlantis, Атлантиду предстоит возродить. Для этой благородной задачи надо собрать все кристаллы, которые олицетворяют семь стихий, найти их в семи столицах, в храмах древних богов, хранящих тайну Посейдона. Проникнуть в тайник, где хранится кристалл, непросто – потребуется собрать разные предметы, относящиеся к данному храму, а они сами по себе разбиты на несколько частей и для успеха поисков придется разгадывать уникальные головоломки. Но вот вы собрали все предметы, установили их в храме на свои места и тайник с кристаллом открывается. Остается отнести находку богу Посейдону на самое дно океана.

В игре имеется 54 уровня, каждый из которых уникален.

Геймплей игры Call of Atlantis – это аркадная головоломка, относящаяся к хорошо всем знакомому жанру «три в ряд» Найденные части артефактов необходимо опускать в самый низ «океана» — игрового поля. Опускать получается только после того, как удалятся ряды, составленные из одинаковых предметов.

Игра неплохо оформлена графически и имеет приятное музыкальное сопровождение. Игровой процесс развивает логику, имеет простое управление. Во время всей игры вас сопровождает голос, который расскажет всю историю, на которой основан сюжет игры.

Геймплей игры знаком почти каждому, но отличается своей изюминкой. В результате получился отличный тайм-киллер, который позволит увлекательно провести время.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *