Buick Envision 2016: Дизайн, Особенности, Двигатель, Цена

Бьюик зарекомендовал себя автопроизводителем, известным в первую очередь своими технологически сбалансированными агрегатами. На этот раз компания сделала акцента на сегменте кроссоверов, что привело к производству Бьюик Инвижн 2016. Основным рынком сбыта кроссовера станет Китай, поэтому релиз автомобиля состоится как раз в этой стране.

Buick Envision 2016: Внешний дизайн и особенности

Buick Envision 2016: Дизайн, Особенности, Двигатель, Цена

Бьюик Инвижн 2016 считается почти идеальным автомобилем в сегменте кроссоверов с салоном на 5 взрослых мест. Внешний вид автомобиля напоминает Линкольн МКС и Лексус НХ. Будущие владельцы автомобиля сразу отметят комфорт, который способен скрасить путешествие. Таким образом, новинка авто Buick Envision, идеально подойдет для продолжительных путешествий. Более того, автомобиль имеет утонченные габариты, что улучшает маневренность на скорости. Вы влюбитесь в этот автомобиль прочувствовав всю легкость управления.

Внешний вид, как и начинка новинки авто 2016 года, производит неизгладимое впечатление на владельца. Корпус создан из легкого, но прочного материала. Корма автомобиля привлекает внимание стильными фарами, бампер сразу же бросается в глаза. Задняя часть также имеет выразительные формы. В начинку входит множество информационно-развлекательных функций, включая Bluetooth и USB подключения, аудио, радионавигацию, систему GPS, климат-контроль и др.

Buick Envision 2016 гарантирует безопасность пользователя благодаря передовой системе и функциям безопасности. Некоторые важные функции безопасности, которые вы должны знать, включают в себя: ремни безопасности, подушки безопасности, контроль устойчивости, контроль тяги, камеру заднего вида и др. Эти особенности делают автомобиль наиболее привлекательным в ценовом сегменте, если сравнивать с конкурентами. Самыми близкими конкурентами автомобиля является Линкольн MKC и Лексус НХ.

Бьюик Инвижн 2016: Варианты двигателя

Buick Envision 2016: Дизайн, Особенности, Двигатель, Цена

Бьюик Инвижн 2016 предполагает несколько вариантов двигателя на выбор. Первый вариант, по слухам это двигатель внедорожника, 2-литровый турбированный 4-цилиндровый. Этот двигатель предложит в распоряжение пользователя 256 лошадиных сил и 260 фунт-фут крутящего момента. Мощность двигателя передается через 6-ступенчатую автоматическую коробку передач, либо на все колеса, либо через передний привод. Существует также 2-литровый турбированный двигатель с мощностью 260 лошадей и 247 фунт-фут крутящего момента. Есть и более «слабый» вариант двигателя, который предполагает 200 лошадиных сил и 207 фунт-фут крутящего момента. Экономия топлива Бьюик Инвижн 2016 выходит следующая: галлон на 26 миль по городу; галлон на 32 мили по шоссе.

Buick Envision 2016: Цена и дата выхода

Buick Envision 2016: Дизайн, Особенности, Двигатель, Цена

Новый внедорожник Бьюик Инвижн 2016, вероятно, поступит на мировые рынки в конце 2015 года. Недавняя информация гласит, что автомобиль поступит в автосалоны осенью этого года. Ориентировочная цена составит около 36 000 долларов.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *