Buick Encore 2016: Варианты двигателей, Особенности, Цена

Автомобиль новинка Бьюик Энкор 2016, как ожидается, станет одним из самых авторитетных и солидных кроссоверов, которые появятся на рынке в следующем году. Он совместит инновации и большой список функций для тех, кто любит производительность и комфорт во время езды. Так что, если вы ищете прекрасно укомплектованный и отлично сбалансированный автомобиль, вы можете быть уверены, что вышеупомянутый автомобиль лучший выбор для вас.

Если вам нужен кроссовер, который сочетает роскошь и большую скорость, тогда вам придется по вкусу новинка авто 2016 года — Buick Encore. Этот автомобиль имеет привлекательный внешний вид, который понравится ценителям элегантных форм в автомобиле. Более того, передняя часть автомобиля искусно выполнена и привлекает взор. Пожалуй, это самая красивая часть всех Бьюиков. Интерьер весьма функционален для водителей и пассажиров, и позволит насладиться поездкой в любое время года в любом месте, и с комфортом. Автомобиль быстро разгоняется и развивает высокую скорость благодаря качественно продуманным подвескам. Эта черта делает автомобиль наиболее привлекательным, если сравнивать с предшественниками.

Buick Encore 2016: Варианты двигателей

2016-Buick-Encore-e1435414909200

Бьюик Энкор имеет несколько вариантов двигателей, которые отличаются по мощности и производительности. Первый вариант: 1,4-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Это идеальный вариант для водителей, которым важна экономия топлива. Этот двигатель предложит владельцу большую производительность с мощностью в 138 лошадиных сил и 148 фунт-фут крутящего момента. Есть и другие варианты двигателей, но информация о них на данный момент не обнародована. Приблизительный расход топлива новинки: один галлон на 25 миль по городским дорогам; один галлон на 33 мили по шоссе.

Бьюик Энкор 2016: Особенности и безопасность

2016-Buick-Encore2-940x624

В случае если вы ищете кроссовер, который может похвастаться роскошью и удобствами, новый Buick Encore — лучший выбор. В наличии передние фары LED, всаженные в привлекательный бампер. Таким образом, автомобиль имеет привлекательный элегантный дизайн, способный заманить новых покупателей к бренду. Размер колес составляет 18 дюймов, кожа — премиум класса, также есть противотуманные фары и др. Если для вас на первом месте безопасность, Бьюик Энкор 2016 — лучший вариант. Этот автомобиль разработан с замечательными функциями безопасности, включая предупреждение о столкновении, предупреждение Lane Departure, ремни безопасности, контроль тяги, контроль устойчивости, подушки безопасности и др. У Бьюика есть несколько прямых конкурентов от известных брендов: Фольксваген Тигуан 2016, Ниссан Жук и Мини Каунтримэн.

Buick Encore 2016: Цена и дата выхода

2016-Buick-Encore-interior-e1435415023819

Бьюик Энкор станет доступным уже в этом году. По предварительным оценкам, стоимость составит 24 200 долларов, что сделает автомобиль весьма конкурентоспособным и экономически эффективным в сравнении со своими прямыми конкурентами.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *