Brothers In Arms 2 Global Front

Brothers In Arms 2 Global Front является вполне полноценным 3D-шутером. Превосходная стрелялка рада предложить своему пользователю огромное количество потрясающих и прямо-таки захватывающих дух миссий, огромное разнообразие и возможность выбора воссозданного разработчиками с точности до каждой мелочи оружия, военной техники.

К слову, свое боевое снаряжение пользователь может прикупить в специальном магазине очки, заработанные в ходе преодоления непростых миссий. На наиболее важные вещи, к примеру, на те же патроны или же медицинские комплекты средств в Brothers In Arms 2 Global Front хватит всегда, но вот для покупки значительно более мощного оружия покопить придется на протяжении нескольких уровней.

Геймплей игры может предложить как наступательные, так и оборонительные миссии. Это значит, что перед Вами постоянно будут меняться задачи: то нужно будет пройти тот или иной уровень и разгромить в пух и прах всех врагов, то придется самостоятельно удерживать позицию и давать отпор неприятелю. Атмосфера Второй мировой в Brothers In Arms 2 Global Front для Android передается просто восхитительно (за что разработчикам можно поставить смело пятерку с огромным плюсом): леденящий кожу свист пуль над окопами, страшный гул самолетов, постоянные взрывы гранат – все эти факторы создают у пользователя полнейшее ощущение реальности всего происходящего на экране его мобильного устройства. В игру разработчиками были встроены и такие необходимые элементы, как прыжки героя через препятствия, «позорный», но столь необходимый отход в укрытие, а также бросание гранаты.

Игрушка отлично способна поддерживать многопользовательский режим, а это очень и очень даже важно для всех мобильных игр. Возможна при желании также и игра многопользовательская на одном из «пятерки» фронтов (к слову, в Вашем распоряжении Тихий океан, знаменитая Нормандия, Германия, Северная Африка и Сицилия). Предаться увлекательной игре при этом всем можно совершенно спокойно в 3 режимах: это свободная игра, точный и острый командный бой, а также режим превосходство.

Что же, перед нами действительно увлекательный и невероятно реалистичный шутер, который может похвастаться отменной графикой, а также отличным управлением. К слову, точность элементов управления дейтсивтельно поражает, а иногда даже создается впечатление, что эти самые элементы словно угадывают то, чего же так сильно хочется пользователю.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *