Бренд Genesis представляет свою первую модель — G90

Компания Hyundai Motor (http://www.hyundaibook.ru/) представила новый большой роскошный седан Genesis G90, лучшую модель в модельном ряду автомобилей марки Genesis. G90 (называемый в Корее EQ900) будет конкурировать с лучшими в мире роскошными автомобилями с самыми передовыми мировыми технологическими инновациями и высочайшим уровнем сложности, комфорта и динамических характеристик.

Разработанный с исключительной элегантностью, истинным достоинством и величием дизайнерским отделом Prestige Design, который будет формировать визуальную идентичность каждой модели Genesis, G90 является первым реализованным дизайнерским проектом в стиле «спортивной элегантности». Снаружи силуэт G90 предполагает мощь, но при этом он чистый, от длинной передней крышки до гладкой задней части.

В салоне лучшие материалы ручной работы в сочетании с эргономикой обеспечивают пассажирам абсолютный комфорт и роскошный комфорт.

wm3yfnkg

Искусственные технологические инновации

В основе G90 лежат технологические инновации и предвкушение полностью автономных транспортных средств, поэтому он включает Genesis Smart Sense — систему, сочетающую в себе передовые технологии, в том числе усовершенствованную систему помощи при вождении на шоссе (только для Кореи) и Advanced Smart Cruise Control (для корейского рынка). Advanced Intelligent Cruise Control) и система помощи при удержании полосы движения.

Ориентируясь на клиентоориентированный подход Genesis, система значительно снижает утомляемость водителя за счет сочетания ряда инновационных технологий.

Первоклассный комфорт

Премиальный дизайн обеспечивает комфорт для пассажиров: G90 предлагает первую в мире клинически одобренную систему Smart Posture Caring (SPC), которая автоматически регулирует сиденье, рулевое колесо, наружные зеркала и проекционный дисплей в оптимальное положение для тела водителя (для только корейский рынок).

Эргономичные пассажирские сиденья для VIP-пассажиров G90 имеют множество настроек с электронным управлением и были одобрены Немецкой кампанией по улучшению здоровья спины — Aktion Gesunder Rucken.

Лучшая в своем классе роскошь

pf1cm442

Используя преимущества интенсивной четырехлетней программы разработки, проводимой командой из 800 человек, G90 обладает лучшими в своем классе расширенными функциями благодаря непрерывной работе над характеристиками шума и вибрации автомобиля.

Каждая деталь интерьера призвана дополнить ориентированный на человека подход к дизайну автомобилей.

Серьезный анализ эргономики определяет расположение органов управления водителя и комфорт пассажиров, а также развлекательные функции, а материалы предоставлены лучшими мастерами в мире. Комфорт при движении и обслуживание дороги оптимизированы за счет сочетания передовой системы полного привода H-TRAC с первым приложением Genesis Adaptive Control Suspension.

Спортивная скорость в сочетании с продвинутой динамикой

Управляя автомобилем, владельцы заметят улучшенную динамику.

Это ключевой элемент для бренда Genesis: группы разработчиков проводят тщательные эксплуатационные испытания G90 на Нюрбургринге в Германии, а также в испытательном центре Мохаве в США. Несмотря на спортивные и динамические характеристики автомобиля, интерьер остается сложным со всеми тремя доступными бензиновыми двигателями: 3,3-литровым V6 T-GDI, 3,8-литровым V6 GDI или 5,0-литровым GDI V8.

G90, представленный в Корее, также будет доступен на других рынках, включая США, Китай, Россию и Ближний Восток. Еще пять моделей Genesis будут выпущены в течение следующих пяти лет.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *