BrainJiggle — Проверь свой интеллект

От всего животного мира человек отличается прежде всего наличием высокого интеллекта. Компания Spiriteq, выпуская новое приложение с названием BrainJiggle (что можно приблизительно перевести как «Мозготряс»), сделала ставку именно на интеллект.

Эта игра, предназначенная для устройств с мобильной платформой Андроид, предназначена для того, чтобы поэтапно развивать логическое мышление.

Программа BrainJiggle предлагает 50 задач, самого различного рода, проиллюстрированных интересными карикатурами. Чем дальше пользователь продвигается, тем сложнее становятся задачи, так что скучать ему не придется. Тем более что во время всей игры ему понадобится все время думать, «шевелить мозгами», полностью задействуя все возможности «серого вещества», ведь только тогда будет чем похвалиться перед друзьями.

Вся игра разделена на 10 уровней, каждый из которых включает пять задач. По словам разработчиков, в игру будут периодически добавляться новые задачи и мини-игры, которые тоже будут направлены на совершенствование интеллекта и памяти.

Дизайн предлагаемой игры оставляет хорошее впечатление. Игра стилизована под обыкновенную записную книжку. Если открыть первую страницу, появится меню, в котором буквально показано, как кипит мозг. Красивые карикатуры к каждой задаче комментируют все то, что происходит в конкретном случае.

Игра имеет также возможность организации международных встреч между «мозготрясами» из разных стран. Результаты таких встреч вынесены в международный глобальный рейтинг. Игра производит отличное впечатление. Задачи интересны, дизайн очень красивый, в целом, все приложение отличается особенным шармом.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *