Block Story — строим мир

Каждый хочет построить свой собственный мир, а  сделать это реальным позволяет всем своим владельцам новая самая  интересная игра под названием Block Story. Это приложение безусловно стоит вашего внимания!

Безусловно, по своему смыслу Block Story для Android напоминает уже ставшую знаменитой игру Minecraft. Главная задача пользователя нового приложения состоит в том, что ему необходимо построить свой собственный мир. Первым делом необходимо соорудить жилище, для чего нужно сначала добыть материалы, которые, в свою очередь, естественно нелегко доступны. Но один лишь дом не прокормит главного героя, следовательно, ему необходимо научится добывать себе пищу, охотясь на диких животных. Помимо строительства и охоты игроков ожидают также нешуточные сражения с всякими тварями стремящимися его убить.

Немалое внимание разработчики уделили оружию, каждый вид которого отвечает за определенный навык, то есть использование лука развивает одну способность, нож другую, и так далее. Если говорить об оформлении данной игры следует сказать, что его стилистика также напоминает стилистику Minecraft, и в целом заслуживает только положительных отзывов, ведь все текстуры тщательно прорисованы и детализированы, и при этом нет никаких проблем с быстродействием приложения.

Также, ничего плохого нельзя сказать и об управлении, которое ни у кого не должно вызвать никаких трудностей.

Как видите, в Block Story до мельчайших деталей продуманно абсолютно все – сюжет, оформление, управление и так далее. В данном приложении созданы все условия для комфортного и приятного участия в игровом процессе.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *