Blackview e7: характеристики

Популярность смартфонов возрастает с каждым годом, что и является основным двигателем для выпуска более качественных и мощных моделей. На рынке сегодня присутствует очень много производителей подобной продукции, которые предлагают клиенту разнообразный функционал.

BlackviewE74G

Среди всего этого разнообразия можно выделить телефон blackview e7 от mirsmart.com.ua. Данная модель имеет оптимальное соотношение цены и качества, позволяя комфортно себя чувствовать его владельцу.

Внешний вид

Blackview e7 относится к бюджетному типу смартфонов, но все-таки имеет несколько отличительных характеристик. В стандартную комплектацию, кроме USB зарядки входит еще пластиковый защитный чехол и две защитные пленки.

Внешний дизайн телефона можно охарактеризовать такими показателями:

  1. Одним из преимуществ Blackview e7 является наличие сканера отпечатков пальцев, который находится на задней стороне.
  2. Крышка выполнена в приятном светло-лазурном тоне, но производитель предоставляет возможность приобрести телефон также белого или серого цвета.
  3. Отсутствие подсветки передних кнопок управления в некотором роде компенсируется их контрастным цветом с черной передней панелью.

BlackviewE74G

Технические особенности

Blackview e7 отличается не только оригинальным дизайном, но и некоторыми техническими особенностями:

  • Экран. Телефон оснащен 5,5 дюймовым дисплеем с HD разрешением. К недостаткам можно отнести не слишком качественное изображение, которое начинает выцветать при повороте. Экран очень чувствителен и прекрасно реагирует на касания.
  • Процессор. В качестве основного ядра здесь используется 4-х ядерная модель MT6737. Каждое из ядер способно развивать частоту не больше 1,3 ГГц.
  • Объем оперативной памяти является стандартным и составляет всего 1 Гб. Также смартфон оснащается внутренним накопителем до 16 Гб.
  • Камера. Производители установили сюда бюджетную модель, которая выдает разрешение картинки 8 Мп. В стандартную комплектацию также входит наличие вспышки и автофокуса. Процесс съемки достаточно трудоемкий, так как предполагает некоторую задержку во время его выполнения.
  • Аккумулятор. Работу Blackview e7 обеспечивает батарея емкостью 2700 мАч, что позволяет в экономном режиме поддерживать телефон примерно одни сутки. Если же на устройстве активно играть, то это приведет к тому, что аккумулятор будет садиться примерно на 20% за один час.

Blackview e7 это бюджетный смартфон со стандартным функционалом, который подойдет для не требовательных пользователей, используемых гаджеты только для решения мелких задач.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *