Bird Jump — спасите птичку

Bird Jump – это забавная игрушка для устройств на базе Андроид, напоминающая знаменитого Дудлера. У этой игры, Doodle Jump, в разное время появлялось много клонов и далеко не все они были удачными. Можно сказать, что перед вами – очередной такой клон, хотя называть его просто очередным как-то не хочется.

В процессе этой игры вам предстоит все так же двигаться вверх, забираясь все выше и выше, перепрыгивая с одной платформы на другую. Некоторые из этих платформ подвижны, какие-то будут разрушаться после вашего прыжка, а есть и такие, которые просто проваливаются – псевдоплатформы какие-то. С другой стороны, в Bird Jump вам попадутся и разнообразные бонусы, которые помогут вашему персонажу в его движении вверх.

Персонажем, кстати, является птенец, который по неосторожности выпал из родительского гнезда и теперь пытается добраться домой. Так что здесь даже есть какой-то сюжет: если в Doodle Jump вы могли только стремиться к какому-то рекорду, то здесь есть вполне конкретная цель – прибытие птенца в свое гнездо.

Именно этим птенцов вам и предстоит управлять, преодолевая все возможные препятствия, которые будут подстерегать вас на пути. Поскольку в игре есть сюжет, то все проблемы, возникающие у птенца, сводятся к встречам с различными хищными птицами и прочими животными, которые норовят на него напасть и, скорее всего, им позавтракать. Впрочем, если вам удастся запрыгнуть на ворону, можете праздновать победу – ворона такого обращения не переживет. Но вот врезаться в нее снизу – очень нежелательно.

Игра отлично рисована и забавно озвучена, при этом есть возможность смены тем геймплея.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *