Безопасные роды: 4 причины рожать не в государственном роддоме

Запланированный ребёнок – большое счастье. Новость об успешном зачатии становится отправной точкой в сложной и долгой подготовке к родам. Суть этой подготовки – свести к нулю все возможные риски (как для матери, так и для ребёнка). Особое внимание уделяется выбору родильного дома. Муниципальные варианты сегодня даже не рассматриваются большинством. Ориентир – частные госпитальные медучреждения. В Украине лидером упомянутых услуг остаётся роддом «Лелека», отзывы о ведении беременности в котором положительные.

Упомянутый родильный дом предлагает различные пакеты обслуживания: стандартный, комфортный, «Люкс», VIP. Разница заключается в оснащении палаты для роженицы, тип интерьера, количестве комнат. Несмотря на класс обслуживания, персонал в равной степени следит за состоянием здоровья ребёнка и матери.

Причины, которые стимулируют рожать исключительно в частном роддоме

Причины, которые стимулируют рожать исключительно в частном роддоме

4 узловые причины изложены в перечне ниже:

  • безопасность родов на высоком уровне;
  • страхование рисков по здоровью (как для матери, так и для ребёнка);
  • профессиональный подход врачей;
  • комфорт роженицы.

Персонал роддома «Лелека» состоит исключительно из высококвалифицированных специалистов. Каждый из них регулярно проходит семинары по повышению квалификации.

Частный роддом может предоставить квалифицированную помощь от специалистов по гинекологии, акушерству, неонатологии. Всё вышеперечисленное даёт возможность снизить риски даже в чрезвычайно сложных клинических случаях, повышая защиту от патологий при рождении.

Страховка и комфорт

Страховка и комфорт

На сегодня роддом «Лелека» является единственным медучреждением, которое предоставляет полное страхование рисков. Для действия страховки важно оформить её до 20 недели беременности.

Полис «Защищённая беременность» возмещение стоимости лечения новорождённому при происшествии преждевременных родов. Причём страховой полис позволяет получать квалифицированную медпомощь не только в самом роддоме, но и за его пределами – в медицинских учреждениях узкого профиля.

Родом оснащён современными кроватями. В некотором роде они похожи на «пункт управления полётом» космического корабля.

Во-первых, кровать имеет более 10 различных положений для удобства роженицы. Во-вторых, встроенная система даёт возможность осуществлять непрерывный мониторинг сердцебиения ребёнка.

В видео представлен честный отзыв о роддоме «Лелека»:


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *