«Аватар 2» (2016)

Аватар 2 (2016)Наконец-то выпустили долгожданное продолжение столь нашумевшей и понравившейся многим картины — «Аватар 2» (2016). Как же это прекрасно получить новую жизнь в теле инопланетного существа, да и такого могущественного и развитого. Не было бы человека, который бы не пересмотрел фильм «Аватар».

Аватар – это защитник, тотем, который прикреплён к каждому существу, чтобы оберегать его от проблем и зла, а также предупреждать о приближающейся опасности. Первая часть фильмов Аватар насыщена спец эффектами и неимоверной компьютерной графикой. Два совершенно разных мира, мирно сосуществуют вместе. Люди и иная раса начали находить общий язык, но жажда власти и денег приводит к назревшему совсем новому конфликту, который может закончиться гибелью обеих цивилизаций.

Первая часть серии фильмов о иной расе закончилась благополучно для обеих сторон. Зло удалось победить и две расы остались в выигрыше. Но режиссёры не останавливаются на достигнутом, они решили продолжить увлекательные приключения главных героев. Так, Джейк Салли, который находится в теле своего аватара, создаёт, со своей любимой семью. И становится предводителем, некогда освобождённого им самим народа. Но земляне не успокаиваются, лакомый кусочек для них — этот загадочный народ с синей кожей.

Готовя новое наступление на планету, охотники за головами даже и не подозревают, что их ожидает мощный напор от инопланетных жителей. И как же странно, что люди не осознают свои ошибки и продолжают наступление на чужие земли. Фильм должен понравиться большому кругу кинозрителей хот бы потому, что они его очень ждут. Трудно поверить что первая часть фильма вышла на экраны уже несколько лет тому назад и теперь мы ждём продолжение саги о мистическом народе, которая выйдет в 2016 году. Рекомендуем смотреть фильм всей семьёй.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




2 комментариев
  1. Игорь 28.06.2015 Ответить
  2. Изумрудная Мышь 03.06.2015 Ответить
Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *