Asus откроет продажи ZenWatch 2 осенью

Одним из основных направлений в стратегии развития в индустрии высоких технологий, компания Asus в этом году будет продвигать умные часы. Компания уже разрабатывает новую версию ZenWatch, которая будет отличаться длительным периодом работы батареи в автономном режиме. Глава Asus Джерри Шен, лично объявил, что компания готова начать продажи новинки в этом году.

Напомним, что ранее в сети Интернет появилась информация о том, что умные часы ZenWatch 2 не будут представлены на мировом рынке, как минимум до следующего года. Теперь Джерри Шен опроверг это заявление, утверждая, что умные часы будут доступны для потребителей в третьем квартале 2015 года. Asus также намерены показать свой девайс на выставке Computex 2015 в июне.

Ключевой особенностью ZenWatch 2 будет время автономной работы, так как устройство может работать в течение семи дней на одной зарядке. Тем не менее, пока нет подробной информации о других технических характеристиках, кроме того, что модель будет работать с Android Wear. Через несколько недель мы узнаем подробности об улучшениях, которые ожидают нас в новом устройстве компании.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *