Аренда автомобилей в Ереване: сравнение цен, бронирование онлайн

Приезжая в чужой город с целью поработать или приятно провести время, мы думаем о жилье и транспорте. Передвигаться на автобусах вряд ли кому-то придется по душе.

Аренда автомобилей в Ереване

Поэтому аренда авто в Ереване становится единственным верным выбором. Остается только найти поставщика услуг, отвечающего нижеуказанным требованиям:

  • Адекватные цены;
  • Надежные машины;
  • Высокая стабильность обслуживания.

На сайтах самих компаний мы не сможем ничего сравнить. Вместо просмотра десятков ресурсов, зайдите в поисковик-агрегатор и охватите взглядом общую картину рынка. Благодаря этому вы быстро примите верное решение.

Почему это удобнее?

  • Сравнение цен — вы видите сразу несколько фирм, благодаря чему можете заказать наиболее недорогой прокат машины в Ереване;
  • Осмотр условий — они отображаются удобным списком, потому вы точно знаете, что берете.

Не нужно переходить на сайты. Забронировать транспорт для поездок можно прямо на страницах Planet of Hotels. Здесь же вы установите время и место, куда работник компании доставит ТС.

Выбирайте модель

Аренда автомобилей в Ереване

Аренда автомобиля в Ереване может быть с водителем или без. Предлагается подбирать ТС, исходя из следующих классов:

  • Экономичный — не стоит бояться недорогого сегмента. Фирмам невыгодно предоставлять плохо работающие машины, способные сломаться в дороге. В этом случае придется выезжать на место, выдавать нового «коня», что сулит внушительные расходы. В категории вы найдете следующие модели автомобилей: BYD F0, Kia Picanto,
    Volkswagen Polo и др.;
  • Стандартный — самая популярная группа, т. к. здесь находятся ТС, обеспечивающие вас не только комфортом, но и привлекательностью. Последняя необходима людям, занимающимся бизнесом. Берите Nissan Almera или
    Toyota Corolla, а после отправляйтесь в поездку;
  • Премиумный — наиболее престижный класс, включающий топовые модели вроде Jaguar F-Pace, Toyota Land Cruiser и т. п. Их цена выше, а потому компании часто увеличивают минимальный возраст для взятия до 27 лет.

Условия аренды в Армении

Для проката авто в Ереване человеку должно быть более 21-23 лет, в зависимости от правил выбранной организации. Все документы оформляет фирма.

В их перечень входит обязательная страховка, становящаяся защитой в случае ДТП или угона. Вы также вольны запросить наличие детского кресла.

  • Безлимитные тарифы — в Армении обычно нет ограничений по пробегу;
  • Страховой депозит — он является обязательным условием. Сумма возвращается, когда вы сдаете ключи.

Остается только выбрать подходящий по цене вариант, а после забронировать машину. Она будет вас ждать в указанном месте.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором популярных автомобилей в Ереване.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




1 комментарий
  1. serge 04.11.2018 Ответить
Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *