Angry Birds Seasons: Easter Eggs

Angry Birds Seasons: Easter Eggs – это, практически, уже игровая классика. Зеленые свиньи крадут у несчастных птиц яйца с целью приготовления себе яичницы.

Злые птицы (Angry Birds) мстят свиньям. Для прохождения каждого из уровней игры нужно птицами из рогатки выбивать свиней. После выхода первой версии игрушки, она постоянно совершенствуется и обновляется.

В настоящее время выпущена Angry Birds Seasons, имеющая несколько частей и посвященная праздникам. Сейчас речь пойдет о Angry Birds Seasons: Easter Eggs. Эта итерация игры посвящена Пасхе. Разумеется, пасхальной тематике в игре отведено не последнее место. Зеленые свиньи надели смешные ушастые шапочки, очевидно имитируя пасхальных кроликов. В процессе игры присутствуют раскрашенные яйца, которые могут принести игроку очки, если их разбить. Есть и новый персонаж – это птичка-бумеранг.

Уничтожая свиней, каждая из птичек проявляет свои уникальные способности: взрываются, мечут бомбо-яйца, осуществляют командную бомбардировку тройками и летают на невероятных скоростях. Но количество птиц ограничено, а свиньи норовят спрятаться. Короче, все не так уж просто, а весело и интересно.

Игра имеет забавное звуковое сопровождение. Птицы пищат и чирикают. Свиньи мерзко хрюкают, сопливо шмыгают носом и отвратно хихикают. Короче, свиней не жаль, поэтому игра особенно азартна.

Игра обладает невероятным количеством уровней, особенно если проходить ее всю последовательно, начиная с первой версии. Но все же, Angry Birds Seasons не имеет конкуренции. Проходя части: Рождество, Хэллоуин, День Святого Патрика, День Святого Валентина и Пасха, игрок получает массу удовольствий и заряд хорошего настроения.

Пятнадцать новых уровней игры Angry Birds Seasons: Easter Eggs, а так же бонусные уровни прибавят бодрости всем своим поклонникам.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *