AMLclub.ru: помощь по вопросам ПОД/ФТ

Согласно закону №115-ФЗ все организации и ИП, деятельность которых предполагает ведение крупных операций с денежными средствами, должны встать на учет в Росфинмониторинге и своевременно осуществлять мероприятия по ПОД/ФТ (противодействие финансированию терроризма и легализации(отмыванию) доходов).

Неисполнение законодательства грозит штрафами до 100 тысяч рублей. Для того чтобы сделать все правильно, стоит набрать в поисковике «Росфинмониторинг учет» и перейти по появившимся ссылкам.

К сожалению, далеко не все предприниматели об этом знают.

Если вы уже совершили нарушение (как известно, незнание законов от ответственности не освобождает), не отчаивайтесь. Даже в самой сложной ситуации вам помогут сотрудники консалтингового центра по вопросам ПОД/ФТ. Для этого удобно воспользоваться сайтом компании — amlclub.ru.

Какие услуги оказывает центр

image

Вам помогут:

  • пройти обучение по по вопросам ПОД/ФТ;
  • разработать на предприятии правила внутреннего контроля и необходимые документы;
  • встать на учет в Росфинмониторинге и подавать ежеквартальный отчет.

Кроме того, компания предлагает абонентское обслуживание по вопросам ПОД/ФТ и сопровождение во время проверок.

На сайте amlclub.ru вы можете уже через 5 минут узнать стоимость абонентского обслуживания, пройдя тест онлайн. Вы получите чек-лист для проверки своих знаний, описание необходимых действий в личном кабинете, а также индивидуальное предложение по обслуживанию с учетом вашей деятельности и личных пожеланий.

Здесь же вы можете записаться на обучение и заказать другие услуги. Компания работает более 10 лет и имеет отличную репутацию: за все это время ее клиентов ни разу не привлекли к ответственности по ПОД/ФТ.

amlclub.ru


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *