American Crew — что это за бренд и какую косметику для волос производит

Принято считать, что основная масса средств для волос производится специально для женщин. И каждый бренд добавляет в свой ассортимент линейку средств для мужчин, в то время как средств для женщин в разы больше. Это действительно так.

Но, есть и такие бренды, выпускающие средства для волос исключительно для волос. Их немного, но они невероятно популярны. В их числе уже легендарный бренд почти с 30-летней историей American Crew, выбрать продукцию которого можно в интернет-магазине https://constant-delight.com.ua/products/vendor/american-crew.

kd2bj0bk

О бренде

Компания American Crew была основана в 1994 году парикмахером Дэвидом Раккулья.

Он, работая с мужчинами, вовремя заметил рост спроса на уходовые средства. Это был переломный момент, когда мужчины, не теряя свое маскулинности.

Многие смеялись на Раккулья, но он решил не сдаваться. И правильно сделал, потому что только в первый год существования, компания сделала оборот в 3 миллиарда $. Сегодня бренд American Crew – это настоящая классика косметического рынка.

Продукцией активно пользуются как обычные мужчины в домашних условиях, так и профессиональные стилисты и парикмахеры для своей работы. Отдельно следует отметить фирменный стиль, которого придерживается бренд.

Это флаконы с характерным цветом, напоминающим бутылку виски или коньяка. Также для своей рекламы и презентаций бренд всегда использует черно-белые постеры.

Продукция бренда

На сегодняшний день ассортимент бренда, если сравнивать с 1994 годом, когда все начиналось, в разы шире.

Это огромный выбор средств для мужчин. Они собраны в отдельные категории, чтобы покупателям было удобнее найти то, что нужно. Это средства для:

  • Укладки волос
  • Уход за волосами
  • Средства для бритья
  • Средства после бритья
  • Парфюмерия и не только.

e5g252ss

Где купить

Долгое время средства American Crew были недоступны в нашей стране.

Но, сейчас приобрести их не составит никакого труда. Лететь в США для этого не требуется, как и заказывать оттуда доставку. Продукция бренда продается в специализированных магазинах профессиональной косметики, в том числе и онлайн с доставкой.

Поэтому, даже если в своем городе нет магазина с продукцией American Crew, купить ее можно через интернет. Это можно сделать не только для личного использования, но и в качестве подарка для мужчин, которые следят и ухаживают за собой.

Главное заказывать в проверенном месте, чтобы быть уверенным в качестве и оригинальности приобретаемой продукции. Это важно, чтобы не нарваться на подделку и не переплачивать впустую.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *