Айфоны в роли тормозных колодок на Порше 911

Айфоны оказались худшими тормозными колодками, которые вы когда-либо видели, с невероятно коротким сроком эксплуатации. Компания Apple производит довольно качественные и универсальные продукты, но эффективно использовать их как тормозные колодки, увы, нереально. С этой задачей они справляются прескверно!

На YouTube можно найти канал EverythingApplePro, в одном из видео парни решили заменить передние и задние тормозные колодки 2002 Porsche 911 на Айфон 5S и 4S. В общей сложности их оказалось восемь.

Группа решила провести эксперимент на заброшенном участке дороги на скорости 20, 40 и 60 миль в час. Уже при скорости 20 миль в час правое колесо буквально загорелось после попытки остановиться. В конце эксперимента на скорости 60 миль в час пришлось использовать ручной тормоз, иначе случилась бы авария.

В итоге выяснилось, айфоны категорически не справляются с ролью тормозных колодок. Задняя крышка не прочнее экрана. Тем не менее, если у вашего авто нет колодок, и где-то припрятаны старые смартфоны, пусть делу послужит модель 4S, самая провальная из всех.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *