Acura NSX Type R 2017: Дизайн, Характеристики, Двигатель, Цена

Компания Honda является одним из автопроизводителей, известных своей креативностью и передовыми технологиями. Акура NSX Type R 2017 будет представлен как спортивный автомобиль с большим количеством инноваций и прекрасным дизайном в духе Honda. Благодаря большим возможностям и современным компонентам, которые совмещает этот автомобиль, он будет выдавать поистине выдающуюся производительность, важную во время длительных путешествий.

Acura NSX Type R 2017: Дизайн и характеристики

Acura NSX Type R 2017: Дизайн, Характеристики, Двигатель, Цена

Этот автомобиль, как ожидается, будет очаровывать потрясающим дизайном. Акура NSX Type R получится более концептуальным, чем практическим. Оболочка автомобиля сделана из углеродного волокна, который снизит общий вес, что, безусловно, скажется на экономии топлива. Хотя, на самом деле, легкий материал использован для улучшения аэродинамичности. Сидения станут более тонкими, в наличии будет функция климат-контроля.

Внешний вид новинки авто 2017 года Acura NSX Type R, совмещает практичность и оригинальность. Передняя часть разработана с применением новейших технологий, позволившие усовершенствовать светодиодные фары, отлично смотрящиеся на переднем бампере, предающие агрессивные черты. Кроме того, задняя часть автомобиля имеет замечательное оформление фар, благодаря применению новейших технологий. Они весьма внушительных размеров и делают автомобиль крайне притягательным среди других автомобилей в том же сегменте. Среди внутренних функций есть климат-контроль, аудиосистема с качественными динамиками, большой экран, GPS навигационная систему и др. Информация о расходе топлива этого автомобиля пока не доступна.

Акура NSX Type R 2017: Варианты двигателя и безопасность

Acura NSX Type R 2017: Дизайн, Характеристики, Двигатель, Цена

На данный момент представлены два варианта двигателя. Оба чрезвычайно мощные и позволят нестись по дорогам на сверхскоростях. На данный момент доступно не так много информации, но ожидается, что новинка Acura NSX Type R 2017 года, будет оснащена двух-турбинным двигателем V6 с технологией прямого впрыска. Этот двигатель, как ожидается, получит поддержку трех электромоторов, чтобы обеспечить разгон, когда водителю это нужно. У владельца этой машины не будет проблем с проездом по скользкой дороге благодаря полному приводу.

Безопасность пользователей всегда берётся в расчет. Некоторые из функций безопасности в этом автомобиле включают в себя контроль тяги, контроль устойчивости, ремни безопасности, воздушные подушки, камеру заднего вида, парковочного помощника, Lane Departure помощника, и многое др. Серьезную конкуренцию этому автомобилю составит Ниссан GT-R R36 Нисмо 2018 и Порше 911 GT3 RS 2016.

Акура NSX R 2017: Цена и дата выпуска

Acura NSX Type R 2017: Дизайн, Характеристики, Двигатель, Цена

Цена Акура NSX Type R 2017, как ожидается, не превысит 200 000 долларов, которая является вполне разумной с учетом возможностей и начинки. Релиз автомобиля, как ожидается, намечен на конец 2016 года или первый квартал 2017. Фактическая дата релиза пока не известна.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *