2XL MX Offroad — экстремальные гонки

2XL MX Offroad – это хороший симулятор сразу двух экстремальных видов спорта – мотофристайла и мотокросса. При этом возможна езда не только на мотоциклах, но и на квадрациклах. В отличие от большинства похожих игрушек, действие разворачивается от третьего лиса с видом не сбоку, а сзади.

Для гонок доступны 18 трасс, проходящих по полям, лесам и каньонам. Есть и трассы, проложенные на стадионах. Для начала вам будет доступна только одна трасса, один мотоцикл и один квадрацикл, но чтобы открыть доступ ко всему многообразию техники и дистанций, совсем не требуется оплачивать игру – можно загрузить бесплатные приложения, поставляемые разработчиком игры. Вот если вы захотите поиграть в аркадном режиме, игру действительно придется покупать. В остальном – это очень даже шикарная игра.

Исполнение игры 2XL MX Offroad на Android отличается отличной графикой и детализацией и ландшафта и самого мотогонщика вместе с его транспортным средством, хоть двух- хоть четырехколесным. Анимация в игре – четкая и плавная, а физика по-настоящему реалистична.

Звуковое сопровождение вполне соответствует атмосфере гонок и выполнено достаточно качественно. Управляется игра очень просто. В зависимости от настроек, которые вы сами можете изменить, все управление обычно сводится к поворотам руля, для чего более всего удобен акселерометр, газ может быть автоматическим или ручным, тормоз – только ручной. Перед приближением к каждому трамплину у вас будут возможность подготовиться к предстоящему дальнему прыжку, причем о степени подготовленности расскажет изменяющийся цвет пружины, находящейся в нижней левой части экрана.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *