Какие джинсы носят девочки подростки сейчас

Джинсы – универсальный предмет гардероба. Их можно носить в любом возрасте, независимо от пола, статуса и других параметров. Особенно популярны джинсы у девочек-подростков. Причем, для них это не просто удобный и практичный предмет одежды, но еще и модная одежда. В широком ассортименте джинсы для девочек представлены в интернет-магазине shara-plus.com.

5bqyrc5x

Кто как не девочки-подростки тщательно следят за трендами, чтобы выглядеть самыми модными? Что же сейчас популярно у них?

Какие джинсы популярны у девочек-подростков

В 2021 году наиболее популярны следующие модели:

  • Классика с высокой талией. Речь идет о прямых брюках с завышенной талией. Уже давно ходить с голым пупком считается дурным тоном. А с такими джинсами можно смело надевать короткий топ и не бояться выглядеть вульгарно. Можно сочетать их с укороченными кофточками, блузками, классическими рубашками и не только, создавая как повседневные стили, так и для прогулок, свиданий.
  • Светло-голубые джинсы с широкими штанинами. Нижний край не обработан. Отлично подойдет для создания спортивного или кэжуал стиля. Их можно сочетать с кедами, худи, кроссовками, толстовками, футболками овер-сайз.
  • Джинсы с бахромой. Мода циклична. А такие джинсы необязательно покупать, кстати. Если есть какие-то старые надоевшие брюки, можно превратить их в трендовую вещь. В интернете множество инструкций по поводу того, как это можно сделать.
  • Рваные джинсы с потертостями. Еще одно доказательство цикличности моды. Такие брюки периодически в трендах. Этот сезон не исключение. Главное, не носить такое в школу или другое учебное заведение, где есть строгий дресс-код. Иначе, могут сделать выговор или вызвать родителей. Можно сочетать их с футболками, толстовками, худи, свитшотами, шлепками, кедами, кроссовками, слипонами и не только. Идеальны для теплой летней погоды, потому что в межсезонье и зимой в «дырявых» джинсах будет холодно.
  • Джинсы с заплатками. Причем, это должны быть именно контрастные лоскуты. Они продаются в готовом виде. Хотя, при желании можно создать их самостоятельно. Идеальный вариант реанимировать старые джинсы с потертостями, дыркой или несмываемым пятном.

lmjuia10

Какие джинсы выбрать

Лучше всего, это решать не родителям, а самим девочкам, потому что они взрослые.

Необходимо просто проконтролировать, дать совет, убедиться в том, что выбранная модель и в целом образу будут уместны для этого возраста.

Приобрести модные джинсы можно не только в магазинах, но и через интернет.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *