2016 год: Что предсказала Ванга?

Не так уж много времени осталось до наступления 2016 года, которого многие с нетерпением ждут, а некоторые ждут с опаской. Никому неизвестно, что произойдёт в следующем году, какие изменения нас ждут,к лучшему или худшему, хотя есть небольшая разгадка, благодаря всем известной предсказательницы Ванги.

Что касается предсказаний именно 2016 года, то Ванга ничего не предсказывала, а лишь упомянула такие периоды начиная с 2010 и по 2018 годы, где она говорит о больших переменах на планете и о Третьей мировой войне. Так же известно, что большой риск угроз будет исходить от таких государств как Иран, Афганистан или Турция. В споре примут участие 2 восточные державы, одна из которых захочет применить ядерное оружие. Этот конфликт разрешится благодаря вмешательству двух мощных стран, на защиту всего мира встанут Россия и Китай.

Рекомендуем:
По пророчествами для Украины 2016 будет очень тяжелым годом
Известные экстрасенсы составили прогнозы для Украины на 2016 год
Предсказания на 2016 год о России

Если честно сказать, то про Россию в этот период провидица Ванга предсказала немало хороших и лестных слов. По её словам, появится вождь народа русского, и он в 2016 году сотворит такую коалицию, которая в дальнейшем сможет противостоять давлению и угрозам западных держав и Америки. А назовут этого вождя «Великий». Согласно сайту starmeridian.ru, экономика России будет подниматься вверх и развиваться ускоренными темпами, что в результате даёт основание называться сверхдержавой. Что ещё интересно,из слов Ванги, именно в 2016 году родится младенец и благодаря которому объединяться люди разных религий.

Насчёт предсказаний про Украину, Ванга говорит о масштабном кризисе и о начале третьей революции, которая произойдёт в начале 2016 года. Война прекратится из-за вмешательства России, а власть в Украине,которая установится после всего этого, будет стараться объединиться с Россией.

Относительно остальной части мира, то в Европе будут наблюдаться кризисные явления, многие европейские страны будут разрывать экономические и политические отношения друг с другом. Наверняка, это подразумевается полным провалом Евросоюза как объединения. Но не только кризисные явления будут в европейских государствах, но и за океаном, например в Соединённых Штатах Америки. Там начнутся массовые акции, протесты, демонстрации, а причиной которых будет политический кризис в стране. Большой ущерб территории Америки нанесут погодные условия, а именно разрушительной силой торнадо, в результате которого, уничтожится крупный город. Сбудутся ли прогнозы самой известной прорицательницы Ванги, в этом мы сможем убедиться совсем скоро, ждать осталось недолго…


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *