10 выгодных бизнес идей для маленького города

Сегодня мы расскажем о 10 идеях выгодного бизнеса для маленьких городов, в данной статье Вы не найдете каких-то ноу-хау бизнес решений, мы поговорим скорее о старых проверенных временем бизнес вариантах, реализовав которые можно тем не менее не плохо заработать.

бизнес-идеи-для-маленького-города

10 выгодных бизнес идей для маленького города

Стоит сразу отметить, что выгодными бизнес идеями для небольших городов, могут быть разные вещи, ведь это всё индивидуально.

Например в одном городе может быть развита сфера развлечений, а сфера услуг будет находиться на очень низком уровне или наоборот. Поэтому в первую очередь нужно выяснить какие ниши относительно пустуют и сделать акцент именно на них.

О других интересных решениях можно прочитать в статье — «бизнес идеи для маленького города».

Изготавливаем ключи

Спрос на данную услугу всегда есть был и будет, по крайне мере пока люди будут использовать ключи.

Изготовление ключей является выгодным бизнесом с минимальными затратами, ведь для его реализации потребуется только сам станок и пару инструментов, которые стоят относительно не дорого.

Если с финансами совсем все туго, можно даже взять станок и инструменты в аренду и изготавливать ключи на дому.

Открываем СТО

Данный вид бизнес всегда был прибыльным, не важно маленький это город или большой мегаполис. Если нет возможности открыть полноценную СТО, можно начать со своего гаража (делать мелкий ремонт, покраску и другие вещи).

Далее если дело пойдет уже можно вложиться в полноценную СТО (арендовать недвижимость, закупить инструменты и т. д.).

Парикмахерская на дому

Это вполне банальная и доходная бизнес идея даже для небольших городов. Если у Вас есть нужные навыки, а точнее Вы парикмахер, почему бы не отрыть свою мини парикмахерскую на дому.

Что касается поиска клиентов, здесь начать можно со знакомых, знакомы-знакомых и т. д. Так же можно создать группу в социальных сетях, за 1000-2000 рублей её можно раскрутить, данной сумы для небольшого города будет вполне достаточно. А дальше дело лишь за Вами.

Сферы развлечений

Сферы развлечений

Во многих маленьких городах сфера развлечений практически пустует, кроме ресторанов и максимум кафе в таких городах по сути нет. А молодежи да собственно и более старшему поколению необходимо как-то проводить свой досуг.

Открыв ночной клуб, боулинг, бильярдную или другие вещи, которых в городе нет, на это вполне можно не плохо заработать.

Косметические услуги на дому

Эту сферу без труда может осилить любая девушка, если конечно правильно подойти к этому делу. Даже если Ваши знания малы в этой сфере, есть куча видео уроков и статей на эту тему (как сделать маски самостоятельно, как сделать скрабы и т.д и т. п.).

Все что Вам необходимо, так как это сделать несколько масок и найти клиентов, конечно это утрированно, но суть в том, что вложив немного времени Вы сможете оказывать не менее качественные услуги чем косметолог в салоне.

Стоит лишь быть осторожными с вещами, которые могут повредить кожу и все будет в порядке.

Бизнес идеи на дому в интернете

Не стоит недооценивать заработок на дому, на сегодняшний день существует масса различных перспективных направлений в которых можно зарабатывать не суммы не меньше чем в оффлайне.

  • заработок на текстах (копирайтинг, рерайтинг, переводы);

  • заработок на своем сайте (контекстная реклама, баннерная реклама);
    бизнес-идеи-в-интернете

  • заработок на фрилансе;

  • заработок на фотобанках;

  • заработок на видео (YouTube, Twitch).

Главным плюсом «онлайн бизнеса» является то, что ему кризисы не так страшны как оффлайн бизнесу, в то время как многие магазины и фирмы банкротятся, в интернет нишах потери составили всего 10-20% (в зависимости от сферы), поэтому выгодным бизнесом в 2015 году для маленьких городов может стать именно интернет бизнес.

Кроме выше описанных ниш существуют и другие не менее перспективные направления, мы привели в пример именно эти ниши потому, что в них можно относительно быстро заработок при этом не вложив не копейки из собственных денег.

Ведь многих бизнес в интернете отпугивает именно по этой причине.

Вот это собственно и все выгодные бизнес идеи для маленьких городов о которых мы хотели Вам сегодня рассказать. Реализовывать идеи из этого выпуска или нет, это как говориться «дело хозяйка».

В любом случае мы хотели бы Вам пожелать «удачи в Ваших начинания».

Также смотрите на видео далее полезные идеи для бизнеса в маленьком городе.


Понравилась запись? Поделись с друзьями и поддержи сайт:




Написать комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *